c9cd73f259f84d6cba13c153202f24df.jpg

Сейчас очень редко встретишь молодых людей готовых уступить свое место в общественном транспорте пожилому человеку. Редко кто пропустит старушку вперед или поможет донести тяжелые сумки. Поэтому сегодня актуальными становится поиск путей и средств формирования ценностного отношения к представителям старшего поколения, повышения их активности в вопросах воспитания подрастающего поколения. Политика государства заключается в том, чтобы сделать жизнь пожилых людей хорошей. Но чтобы сделать их жизнь счастливой, здесь нужна помощь. Что может принести свет в глаза пожилых людей и сделать их снова счастливыми? Ответ очевиден - дети.

GZmt5yt5n_g.jpg

Заживое - инклюзивный театральный проект, в котором участвуют молодые люди с аутизмом и актеры разных театров Екатеринбурга. Зарисовки - художественная лаборатория, в которой заняты художники с инвалидностью и без.

26.11.2020

Другой Мир - это сообщество обычных людей и людей с ограниченными возможностями, готовых помогать друг другу и делать наш мир лучше. Это люди с большой, доброй душой. Фонд Другой Мир создан для того, чтобы обеспечивать физическую и психологическую реабилитацию, предоставлять возможности для обучения и организовывать рабочие места, для всех, кто настроен жить полноценно и общаться интересно. Главная цель – вместе воплощать яркие творческие мечты!