Профессиональное сообщество ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ В ОБРАЗОВАНИИ

«Нейрологопедическая коррекция: от теории к практике»

«Терапевтические приемы в работе логопеда по развитию речи и коррекции звукопроизношения»

«Практический аспект применения мнемотехники в разрезе повышения динамики речевого развития»

«Сказкотерапия, как способ развития речи у детей дошкольного возраста»

«Развитие пространственно-временных представлений у детей дошкольного возраста как профилактика оптической дисграфии»

Методическая разработка «Звуковая помощница»

«Диагностика к готовности к школе у детей старшего дошкольного возраста: комплексный подход»

«Нейропсихология, как способ коррекции речи у детей дошкольного возраста»

«Теоретико-методологические основы в профессиональной деятельности учителя-логопеда»